понедельник, 1 февраля 2016 г.

не по сезону.... Альбом акварельный осенний

...у меня краски акварельные лежат уже наверно полгода, все не решалась начать... И фотки даже были красивые, которые хотелось оформить именно акварелью... но все никак... А тут прям что-то нашло на меня))) всё достала и сделала))
Обложку очень люблю- такая спокойная осень получилась- скамеечки в парке.. фонарики... и птичка на веточке сидит, наслаждается тишиной... листочки осыпаются... последние цветы радуют глаз.... красота... тишина...

 Ткань тоже немного подкрасила. Вот здесь, под фонарем хорошо видно) Интересный эффект получился- сама ткань прокрасилась, а листочки так и остались беленькими))

Форзацы оформила акварельными картинками
 В прошлом году у нас осень была очень-очень теплая осень. 27 сентября было +22'С)) Гуляли в нашем Нижегородском кремле. Фотки получились изумительными)) и даже принтер не подвел меня)))












 
 
 

Конечно, первый блин комом. В голове я себе рисовала супер странички, как у Лены Виноградовой)))). На самом же деле получились акварельные пятна и что-то типа дорисовки гелевой ручкой))) Но, в целом, я довольна) Хочется еще что-нибудь помазюкать)))

Поучаствую в задании

7 комментариев:

  1. Очень интересный альбом!! Сразу видно, что использованы приемы от Елены Виноградовой!! С обложки еще. Класс!!! Очень мне понравилось, что элементы продолжения прорисованы не полностью, а контуры. Супер!!! Сама недавно пересматривала такие приемы, но никак не могу подступиться...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо большое! Давайте берите себя в руки и начинайте!!!))) Оказывается. эта дорисовка (хотя акварель тоже))) очень затягивает- хочется еще и еще что-нибудь придумать, дорисовать))

      Удалить
  2. Обалденный альбом!!! Мне очень понравился, а в обложку я просто влюбилась!!! Спасибо за участие в задании от блога Доступный скрап!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо большое!!! очень-очень приятно))

      Удалить
  3. Очень спокойная и нежная обложка, а внутри все динамично и весело) Так классно!Спасибо от блога Доступный скрап!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля,какой красивый акварельный альбом!!!Обожаю дорисовки к фотографиям-здорово получилось!Спасибо ,что творите вместе с блогом "Храни воспоминания"

    ОтветитьУдалить